Иностранный муж угрожает депортацией и шантажирует жену - как защититься?

• г. Москва

Я иностранный гражданин муж забрал свидетельство о рождении документы об окончании учебы паспорт я успела спрятать шантажирует что депортирует приследует меня могу ли я обратиться в полицию потому-что обратиться юристу у меня нет финансов он все отнял у меня машину и дом избивал заставил чтоб я оформила на него есть фото побоев кому обратиться подскажите я уже устала бегать

Ответы на вопрос (6):

Угрозы депортацией - бред.

Можете обратиться в полицию.

А в любом случае нужно как-то выживать, жаловаться в полицию бессмысленно, если жалоба не мотивированы, просто отпишутсяся и откажут