Сегодня позвонил мужчина и говорит что сбил транзакцию и у них там долг, назвал моё ФИО, это мошенники?

• г. Амурск

Хотел заказать девочку другу, писал нескольким, но они долго отвечали, так и не пришлось. Сегодня позвонил мужчина и говорит что сбил транзакцию и у них там долг, назвал моё ФИО, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мошенники. Проверьте свои карты, если что заблокируйте и сделайте перевыпуск. Заявление в полицию, о мошенничечтве в сети.

Да, это очень распространенное мошенничество.

Вы тоже можете говорить что угодно Утечек данных много. Мне за последнюю неделю трижды звонили со сбера...