Сколько придется заплатить налогов после продажи дачи в собственности менее 5 лет, разделенной пополам по закону с бывшей женой?

• г. Новочеркасск

Продал дачу. Половина бывшей жене по закону. Т.к в браке покупалась. Подскажите расходы на составление декларации на налог что мне в следующий году платить т.к дача была в собственности мене 5 лет тоже попалам же?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому юристу сайта, он Вас проконсультирует.