Вырубка кустарников на садовых участках в зоне леп - правомерное требование МЧС?

• г. Екатеринбург

Садовые участки находятся под линией леп 110 кв. и ограждены забором. Мчс заставляет нас делать вырубку кустарники который растёт в доль забора за территорией садовых участков, но находящиеся на зоне леп. Правомерно ли их требования?

Ответы на вопрос (6):

Если деревья за границами вашего участка, не обязаны делать вырубку.

Не деревья, а кустарник.

Деревья, находящиеся за границами вашей территории, вы не обязаны вырубать.

Не деревья, а кустарник.

Если к СНт то да, если к собственникам то нет

Не понятно.