Проблема строительства на участке в зоне ЛЭП - как решить вопрос с переносом опор и отсутствием необходимых средств?

• г. Новосибирск

Купили как оказалось участок в зоне ЛЭП под строительство, а дом строить не разрешают пока не перенесём опоры ЛЭП, но нам насчитали 550 тыс, а таких денег у нас нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно знать чуть больше подробностей.

Обратитесь к любому юристу на сайте, предоставьте имеющиеся у вас документы.