Договор купли-продажи на девичью фамилию, сейчас замужем

• г. Астрахань

Как поступить, подскажите, пожалуйста? В далеком 2006 г. познакомилась по работе с женщиной, в результате общения, она мне подарила дачный участок (сразу сказала, что он заброшен, ей не нужен). Я, напечатала договор купли-продажи, мы его подписали, я передала деньги и все. Оформлять через Госреестр, я его не стала, все времени не было (училась и работала), да и на случай, вдруг женщина передумает (мы с ней продолжали общаться). На какое-то время связь у нас с ней прервалась, я уезжала по учебе в другой город, и она уже не звонила, и по адресу ее не было (она работала). И я забыла про это все. Позже вышла замуж, поменяла фамилию. Не так давно, нашла этот Договор у мамы. У меня вопрос: Как мне оформить данный дачный участок сейчас, Если у меня другая фамилия? Найти продавца не могу, в квартире живут другие жильцы, которые о ней не слышали. Д.участок пустует (я ездила с СТ,и мне подтвердили, что этот участок принадлежал продавцу) и мне даже оформили Чл.книжку, но за 2 года. Если мне подавать в суд, то о признании права собственности согласно Договору-на девичью фамилию, а как дальше про нынешнюю фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Никаких проблем нет. Свидетельство о браке подтверждает Вашу бывшую фамилию.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском и приложить свидетельство о браке