Скажите пожайлуста что это за организация и действующая ли она? АО "Атакор. Антикризисное управление "

• г. Липецк

Скажите пожайлуста что это за организация и действующая ли она?

АО "Атакор. Антикризисное управление "

Ответы на вопрос (3):

Это называется проверка контрагента и эта услуга, осуществляется на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте и он Вам поможет.

Обычная юр.компания с громким названием "Управление"))))))

АО «АТАКОР. АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» образована в 2016 году для вида деятельности - Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации. Компания действующая. Коллекторы.