Как защитить себя от пени за долг за капремонт на судебном заседании, если нет повесток и копии иска?

• г. Оренбург

Долг за капремонт, завтра судебное заседание, оповестили по телефону дату и время, повестки и копии иска нет. Как себя вести на суде, есть ли вероятность освободиться от пени? Благодарю

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК