Как написать доверенность жене на восстановление утерянной Сберкарты, если я нахожусь в тюрьме?

• г. Улан-Удэ

Как осужденому мужу, написать правельно доверенность жене на востоновление сбер карты которая утерена? Што писать в шапке доверенности и ТД.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если Вы о банковской карте, то он может написать заявление из мест лишения свободы и направить его почтой. Вы можете получить карту по доверенности, а доверенность может заверить начальник учреждения, где он содержится.

ВАм лучше взять текст доверенности непосредственно в банке, где собираетесь восстанавливать карту.

Нужно указать ваши паспортные данные и данные супруги, указать полномочия, которые вы доверяете совершить супруге от своего имени и в своих интересах. Доверенность подписывает доверитель. Доверенность удостоверяется начальником исправительного учреждения.

Указывайте паспортные данные сторон и полномочия поверенного.

Позвоните в банк и вам там об,яснят, что банковскую карту с пинкодом по доверенности не выдают. Только лично. Так что не суетитесь насчёт доверенности. Она бесполезна.

Нужно указать ваши паспортные данные и данные супруги, указать полномочия, которые вы доверяете совершить супруге от своего имени и в своих интересах.