Проблемы с алиментами и опекой - как защитить права ребенка?

• г. Красноярск

Выросли алименты огромной суммы, пока отбывала наказание лишили прав, пришёл и/л платила, по факту на счёт ребёнка ни чего не поступало, плюс сестра мужа взяла опеку через неделю отказалась, а и/л пришёл от неё на её реквизиты, приставы меня не слышат, разбираться в этом не хотят стоят на своем

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Вопрос решаемый