Задолженность за продажу пива - исчерпается ли срок давности после 5 лет?

• г. Ульяновск

У меня было ип в 2015 году, 7 сентября того же года оно прекратило свое действие, после 7 сентября в торговую точку на моё имя продавцы принимали товар (пиво), накладные никто не оплатил и остался долг, в 2016 поставщик подал на меня в суд (я не знала о суде), после произошла смена владельца (поставщика) и тогда мне пришло письмо, что задолженность у меня теперь перед неким ооо. В сентябре будет 5 лет с начала исполнительного листа. Вопрос: есть ли у данного дела срок давности и если есть то какой?

Ответы на вопрос (4):

У ИЛ есть срок исковой давности если его не предъявляли к исполнению - 3 года. Если предъявляют, то сроков исковой давности нет.

У исполнительного производства нет срока давности.

Вообще ни у каких ил?

Если другая ситуация?

Если по линии гаи например? Лишили прав по отказу на мед освидетельствования. Присудили 30000, не выплатили в срок присудили еще 60000. После выплатили 30000. А 60000 перестали взыскивать спустя 2 года. Почему это произошло?

У исп. листа нет срока давности, если бвл подан в первые 3 года