В общеразвивающую группу пришёл ребёнок с синдромом Дауна.. Мои права?

• г. Краснодар

В общеразвивающую группу пришёл ребёнок с синдромом Дауна.. Мои права?

Ответы на вопрос (2):

Может права остаются такими же, как и были

Никаких. Образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья может быть организовано как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах, группах или в отдельных организациях, осуществляющих образовательную деятельность. (ч. 4 ст. 79 закона об образовании в РФ).