Возможно ли подать частную жалобу по поводу возобновления производства по делу после отсутствия истца без уважительной причины?

• г. Краснодар

4 месяца назад суд оставил без рассмотрения (ввиду вторичной неявки без уважительной причины истца). Сейчас суд возобновил производство по делу (истец сказал, что не получал повесток по делу). Можно ли на определение о возобновлении производства по делу подать частную жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На любое определение можно подать частную жалобу. Только что Вам это даст? Если Истей докажет, что не получал повесток, то Ваша жалоба - пустой выстрел, а отношение к себе Вы испортите.