Выходное пособие - единственное условие согласия на увольнение - можно ли такой пункт внести в соглашение?

• г. Чебоксары

Можно ли в соглашении на увольнение по соглашению сторон вписать такой пункт.

Выплата выходного пособия, указанного в п.6, в указанный срок является единственным условием согласия работника на увольнение по статья 77 часть 1

Мне хочется этим акцентировать, что это наиглавнейшее обязательство стороны работодателя. Или даже аннулировать это соглашение при невыполнении этого пункта

Ответы на вопрос (4):

Да, можно указать данное условие.

Что значит единственное условие, а зарплату и отпускные кто выплачивать должен за работодателя?

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Вписать в соглашение на увольнение по соглашению сторон ст 78 ТК РФ вы можете такой пункт Главное чтобы с этим пунктом согласился ваш работодатель

Вам давно уже пора на платные консультации переходить! Мы вам бесплатно гонорары не обязаны обеспечивать!

Вопросов

Вопросы

Выходное пособие - единственное условие согласия на увольнение: можно ли такой пункт внести в соглашение?

ответов: 3

Соглашение сторон и претензии в рабочей среде: нужен ли такой пункт?

ответов: 2

Как защитить свои права при увольнении с выплатой пособия: важный пункт в соглашении сторон?

ответов: 3

При расторжении трудового договора по соглашению Сторон дополнительно к расчету...

ответов: 2

Но они так написали «8.8?

ответов: 1

Пенсионеру работающему предоставляется отпуск без содержания 14 дней в тот же день, это правда так? Не надо просить заранее

ответов: 1

Их же как то проверять будут?

ответов: 1

Где можно восстановить исполнительный лист?

ответов: 5

Теперь я потеряла сроки оспаривания, а может ли что время больничного не включаться в этот срок возможности оспаривания.

ответов: 1

Можно ли это оспаривать в суде?

ответов: 2

Увольнение по соглашению сторон будет происходить дистанционно, обменом подписанного документа по электронной почте,

ответов: 2

Можно ли прописать прописать в соглашении условие, что если выплата не произойдет, то соглашение аннулируется?

ответов: 2

Если я была на больничном по операциям один год, и меня росл больничного уволят по сокращению?

ответов: 1

Если я была на больничном по операциям около года, и меня уволят по сокращению, то как будет считаться среднемесячная зарплата?

ответов: 6

Ставят ли пенсионеров на учёт в службу занятости как безработного? Как уволенного по соглашению сторон или по сокращению, есть ли разница?

ответов: 1

Выгоднее ли мне сокращаться, или пойти на соглашение сторон?

ответов: 1

Пенсионер работающий, что получит если его сократят?

ответов: 2

Правомерны ли действия руководителя, если он заставляет и сам устраивает сотрудников в аспирантуру, чтобы их не забрали на мобилизацию?

ответов: 2

Можно ли перед увольнением по соглашению сначала составить допсоглашение к тд в котором прописать?

ответов: 1

Зачем это включать в соглашение сторон?

ответов: 2

Или соглашаться на то что дают?

ответов: 1

Вроде оспорить надо все равно?

ответов: 1

Или есть другие более быстрые способы, например я не соглашаюсь ни на что, на другую оплату, то уволят сразу?

ответов: 1

Налог за выкупную сумму