Пропало уведомление о возврате налога - как вернуть свои деньги?

• г. Самара

Налоговая не возвращает налог. Отправила декларацию почтой ещё зимой. Есть чек, что письмо получено. Даже видела уведомление, что одобрен возврат. Уже несколько лет оформляю возврат сама. Проблем не возникало. Но потом обновили личный кабинет на сайте. Уведомление пропало. Что теперь делать? . Возврат должен был быть в мае. Опять заполнять? Чек об отправке письма в налооговую является доказательством?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ИФНС через официальный сайт. Фото чека прикрепите.

Отправляла. Не могут зарегистрировать

Звоните на горячую линию ИФНС 8-800-222-2222