У меня доля в квартире менее 2 хм 2, сообственикам она не нужна и даром, и мне она не нужна, как от неё избавится?

• г. Владимир

У меня доля в квартире менее 2 хм 2, сообственикам она не нужна и даром, и мне она не нужна, как от неё избавится?

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в администрацию об отказе от доли

Только кому то из сособственников её подарить.

Я же писал что она им не нужна

Обращайтесь в суд с иском о признании доли незначительной и принудительном выкупе (ст. 252 ГК РФ).

Подарить кому-то из собственников, самое простое, другое сложнее и бесполезнее