Как получить жилье в городе без сетификатов - опыт обращения в администрацию

• г. Уфа

Я обращалась в жылистную Адменистрацыю города н кто не челго не знает я приехала из запорожской области трудно ти с жыльем мне 61 год сетификаты для нас нет могуя получить жыльё через Адменистрацыю города мозможно ли это подскажите

Ответы на вопрос (4):

В общем порядке при наличии постоянной регистрации и признании вас малоимущей. Вас поставят на жилищную очередь.

Сколь это мне обойдётся

Добрый день!

В каждом регионе действуют свои правила для получения жилья. Для начала рекомендую обратиться в отдел социальной защиты населения, там подскажут более детально.

С Уважением!

Я обращалась они не чего не знают что первый раз он. Э о слышут