Как я попал на военную службу с ограничениями по здоровью и стал жертвой несправедливости?

• г. Симферополь

Меня призвали по мобилизации с ограничением по здаровью. В. Я нахожусь 8 месяц на сво на момент сво у меня заболевания посттравматический артроз правого локтевого сустава и начались проблемы с зубами обратился к платному стмотологу он сказал будет протезирование нижней челюсти полностью и частично верхней. Обратился к руководству по ухудшению здоровья подвели так что я симулируют и это пахнет статьёй медецинские заключения на руках платных клиник у меня с подтверждением о заболевания х. Что делать отношения плохое.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в военную прокуратуру.

Категорию годности оспариввайте в военном суде.

- попробуйте вырваться в отпуск

- рапорт на увольнение

- жалобу в военную прокуратуру