Прохожу процедуру банкротства, но ФУ не перечисляет алименты на детей - что делать?

• г. Сыктывкар

Сейчас прохожу процедуру банкротства. ФУ с апреля не перечисляет алименты на детей. Снимает со счета, но не перечисляет. Связи с ним нет. Как быть в ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Вам надо обратиться в ССП, хорошо бы приложить копию платежного документа о списании денежных средств и просить провести проверку, куда были направлены денежные средства. Если в ближайшее время деньги не появятся, пишите жалобу в прокуратуру.

Если нет связи, то узнайте у юридической компании, которая сопровождает