Ранее судимый алкоголик остановлен в нетрезвом состоянии - что будет с ним на суде за нарушение?

• г. Нальчик

Такая ситуация и раннее судим по статья 112 часть 2 119 ч 1 мне дали 1 год 8 месяце колонии строго режима освободился через 1 год и 2 месяца по ограничению свободы 16 августа 2022 года. 10 декабря меня остановил экипаж ДПС я был в нетрезвом состоянии будучи лишённый. После лишения остановили впервые. Сегодня в 10 часов дня у меня суд по статье 164 ч 1. какое наказание мне выносит суд

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Тебя посажу на бутылку.

Будет административная ответственность.

УК РФ Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность

1. Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную, художественную или культурную ценность, независимо от способа хищения -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового либо лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

При вынесении приговора суд учитывает обстоятельства смягчающие и отягчающие вину, показания свидетелей, характеристики, справки, раскаяние в содеяном, признание вины, состояние здоровья