Соцзащита может требовать доход бывшего мужа прописанного в доме с общим ребенком - что делать в разводе?

• г. Краснодар

Бывший муж прописан со мной в одном доме. У нас долевая собственность. В доме прописан еще ребенок 9 лет. Будет ли соц. защита требовать его доход? Мы в разводе уже несколько лет.

Ответы на вопрос (7):

Всех членов семьи и родителей

Какие выплаты вы хотите оформить?

Признать себя малоимущей

Нужен не его доход, а справка от пристава о взыскании алиментов.

А если я не получаю официально алименты?

Значит не признают малоимущей.

Признать себя малоимущей