Проблема с разрешением на строительство торгового объекта из-за требований теплоэнергии к расстоянию от сетей

• г. Нальчик

Я получил разрешение на строительство торгового объекта но теплоэнергия требует что бы я отступил от их сетей на три метра, однако земельный участок в моей собственности и от их колодца до моего объекта есть минимум три метра, а они говорят что лотки с трубами лежат ближе, Что мне делать? Объект всего лишь 36 м 2 двигать некуда

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться.

Или строить, потом решать разрешение то есть.