Нужно ли явиться в военкомат второй раз, если подписал только одну повестку на призыв?

• г. Челябинск

Обязан ли я являться в военкомат второй раз за призыв, если подписал повестку только один раз? Получил повестку в мае и пришёл по ней в военкомат, мне дали направления и направили проходить врачей самому в поликлинику городскую. Я очень долго прохожу врачей, мне каждый день звонят из военкомата и просят прийти в военкомат не понятно для чего. Обязан ли я приходить, если ничего не подписывал кроме первой повестки?

Ответы на вопрос (2):

Вызов в военкомат осуществляется строго по повесткам.

Обязаны приходить только по повестке, которая вручена надлежащим образом.