Как подтвердить бессрочную инвалидность, полученную в 1992 году в Кыргызстане, будучи гражданином РФ?

• г. Петрозаводск

Как подтвердить бессрочную инвалидность трудовое увечье полученную в 1992 году на территории Кыргызстана в данный момент являюсь гражданином РФ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Первым делом нужно обратиться в комиссию ВТЭК, там сделают соответствующий запрос. По этому запросу придет информация по поводу инвалидности.

С Уважением!