Как снять запрет на въезд в РФ и оплатить штраф, будучи гражданином Таджикистана?

• г. Москва

Щас у меня запрет в РФ наложили его ФССП можно ли штраф оплатить и попросить снять запрет на въезд я сам гражданин Таджикистана получится так снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно зайти на сайт ФССП и там произвести оплату. По поводу запрета следует направить заявление после оплаты.

С Уважением!

Это зависит от оснований запрета на въезд. У вас есть постановление о запрете?