Требуется юридическая консультация по налогообложению и кодам видов деятельности для ООО

• г. Москва

Нужна юридическая консультация по системе налогообложения и кодам видов деятельности при открытии "ООО".

Стоимость консультации и контакты присылайте в личные сообщения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, самореклама в ответах на сайте запрещена. Вправе обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте.

Это понятно, но тут юристы разной отрасли, семейные дела, жилищные, уголовные и тд., я же не буду каждого спрашивать его направление в юриспруденции.