Как написать отзыв на запрет взаимодействия с третьими лицами для кредиторов/организаций?

• г. Тула

В просторах интернета не могу найти толковый образец об "Отзыв согласия на взаимодействие с 3 ми лицами"

Где то пишут что этот отзыв не всегда принимается адресатом.

То есть поясняю.

В образце есть пункт, где указано " Я достоверно располагаю информацией о том что данный кредитор/организация осуществляет взаимодействие,,, и т.д.

Но я не хочу что бы они осуществляли взаимодействие с третьими лицами, то есть, вопросы о возврате задолженности решались и обсуждались только со мной.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за помощью к любому юристу