Может ли меня выписать мать из квартиры беременную если у меня нет жилья

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не собственник, при определенных условиях, в судебном порядке - может если является собственником квартиры.

Собственник может, если не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги и не участвовали в приватизации и не отказывались в ее пользу!

Добрый день, если вы не отказывались от приватизации и не являетесь собственником, то да, может