Как получить РВП без загранпаспорта гражданина Казахстана в России?

• г. Барнаул

У меня нет загранпаспорта гражданина Казахстана

Я нахожусь в Российской Федерации

Могу ли я без него по удостоверению личности получить рвп и как это сделать

Ответы на вопрос (5):

Для получения РВП нужны -

1) Загранпаспорт, который будет действовать минимум 2—4 месяца, пока ваше заявление на рассмотрении,

2) либо внутренний паспорт, если вы въехали по нему.

По удостоверению личности РВП не получите. Нужен либо внутренний паспорт, либо загран.