Как получить печать для ребёнка без мужа в случае развода и неизвестного места жительства?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить печать без мужа, что ребёнок гражданин России, мы с мужем оба россияне сейчас в разводе, я не знаю где он живёт.

Ответы на вопрос (4):

Можете получить, если подтвердите документально, что отец тоже гражданин РФ

Здравствуйте.

Можете получить, в заявлении указываете, что местонахождение отца неизвестно. Если осталась копия его паспорта, укажите паспортные данные, процесс пройдет быстрее.

Здравствуйте

Уже много лет не требуется никаких отметок СоР о гражданстве ребенка, если на момент рождения оба родителя были гражданами России