Что делать, если не явиться на заседание об административном правонарушении без билета - будет ли штраф?

• г. Волгоград

Как тогда узнать сколько штраф если не идти на заседание об административном правонарушении без билетный проезд. Будет штраф или нет

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Решение вам пришлют по почте, заказным письмом по адресу регистрации. Также можно позвонить в судебный участок, который рассматривал дело и узнать там, либо потом посмотреть решение на сайте судебного участка. Если это рассматривает гос. орган, то также можно позвонить и узнать решение.