Можно сейчас заехать с России а Латвию по загранпаспорту Украины? Не биометрические обычный паспорт.

• г. Москва

Можно сейчас заехать с России а Латвию по загранпаспорту Украины? Не биометрические обычный паспорт.

Ответы на вопрос (3):

У Вас проблемы могут быть только на границе Украины.

Я слышала что Латвия пропускает только по биометрическим паспортам, хотя я ехала в том году по обычному заграну, может в этом году что то поменялось, вот поэтому спросила.

Не готов ответить. Лучше уточните в Погранслужбе ФСБ РФ.