Каким образом прошлые судимости могут повлиять на личное дело и как поступить, если не допускают на работу из-за этого?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если я был судимом более 3 лет назад она будет отражаться в личном деле или если на пример поехал на вахту и служба безопасности не пропускает что мне делать с этой стотьей

Ответы на вопрос (1):

Сведения о привлечении вас к уголовной ответственности из ИЦ и ГИАЦ убрать невозможно. Тут вы ничего не сделаете. При проверке данных сведений, служба безопасности это увидит.