Как оформить доверенность на возврат денег за неиспользованный авиабилет - нотариальная или простая форма?

• г. Пермь

Доверенность от физ лица физ лицу на оформление возврата ден. средств за неиспользованый авиабилет надо офорлять у нотариуса или можно в простой форме?

Ответы на вопрос (3):

Требуется нотариальное удостоверение доверенности.

В простой письменной форме никто не примет, к нотариусу идите...

Нотариальная!