Опасные мошеннические письма - подозрительные адреса BPI support@bpi-grupo.com и АО Home Credit Bank

• г. Санкт-Петербург

У меня такой же вопрос я хочу Узнать. Это мошенники или Банка Португалии BPI support@bpi-grupo.com и АО "Home Credit Bank"

Sinceramente, BPI Grupo Caixabank

https://www.bancobpi.pt/en/retail

И номер телефона

+351217207878

И support@home-kz.com АО "Home Credit Bank"

И номер телефона

+77272445477

Ответы на вопрос (7):

Мошенники

А можно поподробней. О чем строится ваш ответ.

На законе и опыте по делам об инвестициях, брокерской сфере.

И Вы, Господин Исмаилов, считаете это компетентным ответом квалифицированного юриста?! Спросили - на чем строитя Ваш ответ - Ваш ответ - на законе и опыте)))) Ну смешно же читать просто! На каком законе (конкретно)?! На каком опыте (конкретно)?! Вы тут что вообще устроили за беспредел?!

Здравствуйте да мошенники

Еще один "специалист"))) Вы кто - следователь или может быть судья?! Если бы Вы были действительно юристом, то Вы бы знали, что назвать мошенником кого-либо можно исключительно только после решения суда! А свои личные и ничем не подкрепленные доводы не нужно за истину вытавлять! Вы такими своими ответами просто позорите Российского Юриста!

Данные номера телефонов принадлежат банкам.