Муж получил второй срок, но может ли получить условное освобождение?

• г. Новосибирск

Мужу дали 2,6 года общего режима это второй срок, первый срок был у него несовершеннолетним! Щяс подали на апелляцию возможно ли что дадут условно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вряд ли.

Адвокат подал на пересмотр статьи на 118! Есть возможность что её могут отказать?

Странный срок... максимальный срок даже по части 2 ст.118 - 1 год л\св, а по части 1 даже не предусмотрено л\св

у него что не закончилось условное осуждение по первому приговору?

Здесь вполне возможно продление условного осуждения

У него первый срок был по ст 105! Он был не совершеннолетний отсидел 5,6 лет! Щяс второй срок по статья 111 часть 2 дали 2,6