Гардеробщик в школе вынужден выполнять функции вахтера из-за отказа от услуг охраны - где обжаловать незаконные действия руководства

• г. Екатеринбург

Работаю в школе гардеробщиком, отказались от услуг охраны и заставляют меня выполнять работу вахтера, ссылаясь на закон 74 ТК РФ, в ответ на мои противоречия грозятся увольнением за неисполнение данного закона. Как и где я могу обжаловать действия руководства?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция занимается жалобами работников на работодателя.