Как поступить, если случайно разбил телефон в ванной - советы для школьников без работы и спонсоров

• г. Лондон

Что делать если разбил телефон в ванной? У меня дисплей треснул с лева в низу упал на угол и это не мой телефон а спонсора и мне 14 лет ещё в школе а работы нет

Ответы на вопрос (3):

Нужно надеяться только на добросовестность и понимание спонсора, ведь ничего страшного и смертельного по сути не произошло... не бойся... не волнуйся... ну а если так не получится, то расплачиваться будут родители... так думаю... может поругают родители немного... но это тоже будет небольшой урок... и все...

Есть такое приложение.. мой сын всегда им пользуется... названия не знаю но можно поискать в плей маркете что то типа от попадания воды

Сообщить родителям.