Как получить отпуск в ООО без графика отпусков и возможных преград?

• г. Екатеринбург

Работаю в ООО, у нас в бухгалтерии нет графика отпусков, хочу уйти в отпуск на 7 календарных дней. Могут ли меня не отпустить в отпуск под предлогом, что не доделана какая либо работа?

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с работодателем

Здравствуйте. Если вы отработали полгода с момента устройства на работу, у вас есть право взять отпуск 2 недели. Если на предприятии нет графика отпусков с вами должны оформить соглашение