Почему приказ Мировых судей вступил в силу, а сайт приставов не обновился?

• г. Ставрополь

На сайте Мировых судей написанно приказ вступил в силу, а на сайте приставов ничего нет! Подскажите пожалуйста почему? Приказ был в марте!

Ответы на вопрос (4):

Потому что взыскатель еще не направил судебный приказ в службу судебных приставов.

А если ответчик смегил место жительства а суд мировой прошел по старому адресу

Здравствуйте

Взыскатель должен направить Приказ в ФССП

Должно быть возбуждено исполнительное производство

После возбуждения ИП-все будет видно на сайте ФССП

Истец должен получить заверенную копию судебного приказа у мирового судьи и представить его судебному приставу. Далее, на основании предъявленной копии судебного приказа судебный пристав открывает исполнительное производство.

Ждите.