Результаты ОГЭ - насколько долго они действительны при поступлении в учебное заведение?

• г. Казань

Сколько действуют результаты огэ? Хочу поступить в учебное заведение, там требуют сдавать русский язык экзамен, но если есть результат огэ он не требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Четыре года, следующих за годом получения таких результатов

Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов".

ОГЭ нужны лишь для получения аттестата за 9 класс, поэтому у них нет срока годности.