Как написать возражение против переуступки прав требования коллекторскому агентству при банкротстве?

• г. Москва

Я признан банкротом вот уже как пол года. Сегодня был вызван в мировой суд. Там мне сказали, что банк хочет переуступить права требования коллекторскому агентству. Какое возражение я могу написать в ответ о своем не согласии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, письменное возражение примерно такое

ВОЗРАЖЕНИЯ ДОЛЖНИКА ПРОТИВ ПЕРЕХОДА ПРАВ ТРЕБОВАНИЯ ПО ДОГОВОРУ

Настоящим возражаю против Ваших требований от " " г.

о

по договору № от, полученных Вами по договору об уступке

права требования от.

Основания возражений следующие:

.

На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 386 ГК РФ, ст.

(ст. 389, п. 3 ст. 382 ГК РФ) считаем Ваши требования недействительными и

не подлежащими исполнению.

/ (Ф.И.О., подпись)

167 пользователей добавили

этот документ в избранное

За помощью в составлении возражений на заявление вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если вы уже включали этот долг в процедуру банкротства и он был списан. Вы указываете на это (прекращение обязательств) и все.

Никакого, имеют право.