Не могу устроиться на работу уже более 8 ми месяцев после увольнения с КБ Может ори занесли меня в чёрный список

• г. Волгоград

Не могу устроиться на работу уже более 8 ми месяцев после увольнения с КБ

Может ори занесли меня в чёрный список

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы вправе затребовать письменный отказ в приеме на работу от потенциального работодателя и обжаловать его в судебном порядке, если отказ незаконный. Согласно ст. 64 ТК РФ:

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Согласно ст 64 тк рф вы вправе запостить у работодателя основания отказа в приеме на работу и обжаловать отказ в приеме на работу в суд.