Отказ в уведомлении на строительство из-за соседства с кладбищем на 1 м² - возможно ли оспорить?

• г. Краснодар

Отказано в уведомлении на строительство, так как участок на 1 м 2 г идет по границе санитарной нормы (кладбище) могу ли оспорить? Ну 1 м 2 всего лишь, и участок не отрезать общая площадь 400 м 2

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).