Как купить дачу, если владелец умер три года назад а в наследство никто не вступил.

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Нужно, чтоб вступили в наследство наследники.

Они не собираются выступать в наследство их трое дочерей

Тогда один вариант остаётся.

Пусть выдают на Вас доверенность, оформите все на них, а затем совершите сделку.

Нужно все грамотно оформить документально (соглашение), чтоб не остались ни с чем и ещё потеряли деньги на оплату услуг нотариуса.

Сначала наследники оформляют право собственности, а уже потом можно купить.