Борьба за ребенка - Как мне забрать свою дочь из детского дома, если родители и опека не отдают?

• г. Самара

Мне долгое время не отдают ребёнка из детского дома, ей там он очень плохо ее рвёт. Мои родители в сговоре с опекой, просили чтобы мне ребёнка не отдавали. Врачи специально не дают справку, что мой диагноз не опасный, что я могу быть родителем, что мне делать как забрать ее оттуда. Ей 9 месяцев и она ни разу не была дома после роддома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации. Вы можете обратиться к другому врачу, поликлинику.

Вы можете обратиться в суд при наличии оснований.

Этот врач приходил на суд, и говорил там что не даёт таких справок. И судья ему ничего не сделала. Меня ограничили

Пройдите независимую экспертизу.

Здравствуйте!

Проходите независимую экспертизу, которой должно быть подтверждено, что вы можете воспитывать ребенка, а после обращайтесь в суд.