Скажите если был лишён прав а срок лишения истёк более 8 лет что будет с водителем

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Водитель будет жить и здравствовать. Если он вовремя сдал права в ГИБДД - значит может сесть за руль. А если не сдал в/у - пусть почитает ст. 32.7 КоАП РФ.

Вот и именно права он стал но обратно не получил, какие меры к нему будут приняты сотрудниками дпс