Меня зовут Ольга я с Республики Алтай хочу отменить заказ крем от суставов Как можно отменить заказ

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (6):

Отправив им смс сообщение, они его не факт что отменят.

Согласно ст. 25 Зозпп обращение

Просто не получайте или откройте свой аккаунт и нажмите около заказа отменить

Ваш заказ №4947712 на продукт Artex подтвержден на сумму 4531 руб. Телефон горячей линии: +74997031476. Компания Ampulla

Отмените Пожалуйста

Обратитесь к продавцу, вправе отказаться и ничего не платить.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП