Если парню 19 а девушке 15 и она забеременела но не от секса а от того что ей попала сперма во влагалище что будет парню?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

"Silver on my wrist, я юморист" - лозунг вопроса

Добрый день! Парню грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Ну если это вы докажете, что сперматозоид через воздух проскочил, когда тот д***** перед раздвинутом влагалищем тогда всё равно привлекут за публикацию органов перед малолетним