Как снять арест на квартиру после списания долга по статье 46 Часть 1 Пункт 3 - советы юристов.

• г. Москва

Долг списали по статье 46 Часть 1 Пункт 3, но арест на квартиру приставы не сняли. Можно ли обраться к юристу, написать ему доверенность и чтобы юрист сходил к приставам и снял запрет?

Ответы на вопрос (8):

Можно.

Можно, а можно и самостоятельно написпать обращение приставу и просить снять ограничения, также это можно сделать через госуслуги!

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтеь

Здравствуйте!

Можно и самостоятельно